Ev-li reincarnation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум знающих, помнящих и любящих проект Evanescence Last Imaginary и всех остальных
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фильмы

Перейти вниз 
+5
Rainard
shadedash
Cage
Kiko
Иваниссимо!!!
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВт Фев 24, 2009 9:21 pm

Собсна, решил открыть эту тему, так как вчера посмотрел по РТР телевизионный фильм "Мы из будущего".
Смотреть я его даже и не собирался, но видимо, режиссёр постарался сделать интригующее и затягивающее начало сюжета....в итоге я сел и смотрел фильм до конца))).
Скажу честно, от фильмов на тему Великой Отечественной меня тошнит, но этот кинофильм оказался исключением.
В инете народ пишет, что в нём куча "ляпов" и неточностей, но главное - это идея!
Вкратце - четверо парней-"чёрных археологов" из нашего времени попадают в 1942 год, и поневоле им приходится участвовать в военных действиях.
Среди них к примеру, есть такой персонаж, как бритоголовый скинхэд..., который по воле обстоятельств понимает абсурдность неонацистской идеологии и "перевоспитывается". Shocked
Вообще, по сравнению со всякими мего-навороченными голливудо_подобными блокбастерами этот фильм кажется слишком наивным и детским..., но после просмотра остаётся приятное впечатление и знаешь, что не зря потратил время на его просмотр))))).

Народ, если кто смотрел - вэлкам!)) Обсудим)))

Если у Вас есть что-нибудь интересненькое - обязательно пишите сюда Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Фев 25, 2009 1:26 am

"Мы из будущего" не смотрела. Сделаю это только если случайно попадётся и будет соотвествующее настроение. Просто я вообще к фильмам отношусь чрезвычайно нейтрально. Rolling Eyes Но недавно случилось невероятное и посмотрела аж два фильма за 2 дня!
Первый "Джуно" (давнее кино, но до меня, естественно, дошло только сейчас) про беременную 16-тилетннюю школьницу. Разбитная девчонка. Smile Фильм понравился, хотя закончился он как-то нестандартно...отказываться от собственного ребёнка, т.к. считаешь себя ещё неготовым его воспитывать, и не испытывать при этом никаких угрызений совести как-то странно. Но в целом фильм очень интересно и весело построен, поэтому воспринимается этот факт "нормально".
Второе кино - "Внутри я танцую". Честно, ожидала большего развития сюжета, каких-нибудь необычных ходов. Но сценарий прочитывался с самого начала фильма. Sad Вё равно смотреть рекомендую. Этакая смесь из современных проблем общества и девиза "живи проще". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Фев 25, 2009 2:35 am

Рос. продукт как-то мало интересует bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 8:09 pm

Спасиб, Наташ!))
Я наверное, "Джуно" скачаю и посмотрю вместе с братишкой.
Потом обязательно черкну о впечатлениях )
Вернуться к началу Перейти вниз
shadedash

shadedash


Мужчина Количество сообщений : 28
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 1:41 am

"Мы из будущего" я смотрел. Вызвал он примерно такие же чувства. Тем кто любит придираться к мелочам смотреть не стоит вообще. История действительно наивная, но оставляет приятное впечатление. Абсолютно не жалею о том, что посмотрел.
"Джуно" скачал давно, но все никак не посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainard

Rainard


Женщина Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 7:23 pm

ходили вчера на "Юленьку".... бугагагааа!))))) не стоит на ТАКОЕ ходить вообще!)))) Станиславский переворачивался в гробу как курица на гриле!))))) когда ж наши "умельцы" начнут снимать фильмы на НАШ лад, а не на американский?

История Бенджамина Баттона - неплохой фильм, интересная идея.. Но затянут и предсказуем.. и вообще, достали американские стандартные штампы! Фильм одноразовый..
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeПт Фев 27, 2009 8:01 pm

Я когда впервые в инете увидел баннеры с рекламой "Юленьки", у меня случилась истерика)))) Ещё не посмотрев фильм, можно составить приблизительное мнение об этом СуПиР-БлОГбАзТеРе Very Happy

2Shadedash
Знаешь, меня вообще, сначала немного покоробило от того, что четырёх невесть откуда взявшихся, абсолютно голых парней не стали пытать, а даже выдали чистенькую форму и несколько позже - даже оружие Shocked .... Но потом забил на все эти "спорные" нюансы Razz
После просмотра фильма подумал: "А неплохо бы всех скинхедов в подобную ситуацию закинуть))))."

Кстати, смотрел не так давно вышедший "Шопоголик" (CONFESSIONS OF A SHOPAHOLIC)...
Цитирую : "Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом."
Честное слово, я раз десять за фильм готов был убицо об стену и закричать "Пля, ну что за тупая ОвЦа!" Very Happy
Героиня - просто супер))), сюжет - весьма забавен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 3:41 am

Вань, в акции Сансилк совместно с Шопоголиком не участвовал? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 11:27 pm

оо, тема прям для меня, особенно в последние дни. С начала года (т.е. за 2 месяца) я успела посмотреть 67 фильмов.сегодня ожидается 68-й)) это все оскаровские номинанты этого года, несколько новинок, несколько фильмов годов 90-х, парочка из 70-80-х.
Что могу выделить (сильно в сюжет не вдаюсь, иначе не вылезу из-за компа и через 3 дня))):
Миллионер из трущоб, взявший 8 статуэток, - бред бредом, единственное, что порадовало - это танцы в конце, это надо видеть lol!;
Подмена - фильм о матери, потерявшей своего ребенка, которая не теряет надежды в течение долгих лет, зацепило;
Австралия - идет три часа, но лично для меня они пролетели незаметно, фильм необычный, интересный, нестандартный, без стереотипов;
Близость - многие боготворят этот фильм, но я не в курсе за что;
Герцогиня - историческая драмма, красивая в первую очередь, интересная, есть над чем задуматься;
Стиляги - ну не умеем мы мюзиклы делать, что тут поделаешь, если этого никто не видит...;
Чикаго - вот, вот это настоящий мюзикл, мне понравилось;
Замерзшая река - тут как раз идея не интересная, но смотрится с удовольствием; Фрост\Никсон - неплохо, хоть и затянуто местами слишком;
День, когда земля остановилась - только одно скажу - книжка лучше, ровно как и первый фильм, и даже Ривз не спас ситуацию =), как и спецэффекты. Ну хорошо, да, меня порадовала толпа маленьких жучков, пожирающая все на своем пути, красиво));
Загадочная история Бенджамина Баттона - идея неплохая, правда, к сожалению, не читала, на мой взгляд интересно;
Залечь на дно в Брюгге - неоднозначное мнение, но точно могу сказать - смотреть стоит;
Патология - вот тут могу точно сказать - фильм обалденный, стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы увидеть красоту процесса вскрывания грудной клетки)) и даже актер в главной роли не испортил фильм =\;
Рэйчел выходит замуж - есть фильмы, в которых сюжет бредовый, и смотреть вообще не на что, кроме как на игру главной(го) актрисы(ера). Это как раз такой фильм, номинация себя оправдала;
Сомнение - идея просто обалденная, но реализована она в не очень интересной истории;
Встреча двух сердец - ну это просто классика, не жалею, что посмотрела =);
ССД - Дом2 нервно курит в сторонке =\;
Джуно - достаточно занудно, на мой взгляд;
Шопоголик - легкая, банальная, обычная американская комедия, чтобы просто расслабиться. Иногда таких действительно не хватает;
Пила 5 - ну задолбало, честное слово, уже скучно на одно и то же смотреть;
Серия КУБа (куб, гиперкуб, куб 0) - меня очень порадовало и впечатлило, не думала, что интересный фильм можно сделать с 6-ю человеками в кадре на протяжение всего фильма, абсолютным нулем человеков в массовке и абсолютным отсутствием декораций;
Обитаемый остров - lol!;
Другой мир 3 - я разочарована, ожидала много большего;
Сталкер - неопределенные чувства, так и не могу понять понравился фильм или нет, но зацепить - зацепил;
Девственницы-самоубийцы - грустно. но не понравилось, возможно стоило посмотреть фильм несколько лет назад... или наоборот - лет через 15 я его пересмотрю.

Вроде бы вот, то, что оставило наибольший отпечаток, хотя что-то я могла и забыть
Вернуться к началу Перейти вниз
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСб Фев 28, 2009 11:59 pm

Кажется я знаю откуда баш орг черпает цитаты bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 12:24 am

А я думал, что чересчур часто смотрю кино......уж не говоря о том, что писаюсь кипятком от LOST`а)))

2Kiko
Наташ, я уж точно в акцЫях не участвую))))
В мои студенческие годы приходилось пару раз подрабатывать, но сейчас - точно нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСб Мар 07, 2009 11:13 pm

Посмотрела Миллионера из трущоб. Нормально.
Только убил последний вопрос на 20 мил., который, по идее, должен быть самым сложным. В нашей версии игры он был бы в числе первых пяти. Very Happy и то вряд ли.
А так я рада, что индийское кино меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeПн Мар 09, 2009 12:04 am

Хранители 8/10
Кино не для всех bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВт Мар 10, 2009 2:11 am

Хех...Миллионера из трущоб разве что ленивый не посмотрел и не обсудил))). По ходу я и есть тот самый "ленивый" albino
А насчёт "Хранителей"...ммм....гляну, хоть что за фильмец...я пока не в курсе.

Я недавно посмотрел "Астерикса и Обеликса на Олимпийских играх"....
Вроде и прикольные моменты есть, но тратить время на его просмотр не стоит....к огромному сожалению Sad
Тем более, я привык к Астериксу в исполнении Кристиана Клавье... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 1:32 am

я вообще не понимаю этих фильмов про Астерикса и Обеликса. такие скучные. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 4:15 am

Мультики про них - самый супер bom
Кстати, из мультиков - последнее, что я посмотрел и понравилось - это "Рататуй"
Конечно, очень наивно и предсказуемо, но после просмотра остается приятное ощущение, что насладился великолепно сделанным мультом.
Создателям - респект cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 11:08 pm

Kiko пишет:
Посмотрела Миллионера из трущоб. Нормально.
Только убил последний вопрос на 20 мил., который, по идее, должен быть самым сложным. В нашей версии игры он был бы в числе первых пяти. Very Happy и то вряд ли.
А так я рада, что индийское кино меняется.
Ну, у них-то уровень образованности (читать, писать) все-таки похуже будет. Да и население там пару лет назад было 1,2 млрд... А вообще-то согласен, фильм весьма и весьма неплох. Даже не ожидал такого от индийского кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Мар 11, 2009 11:55 pm

Как бы Дэни Бойл.. чему тут удивляться? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
[nick]

[nick]


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-03-07

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 3:23 am

посмотрел трейлер к Терминатору 4, очень понравилась музыка) да и фильм весьма заинтересовал, жду)) хотя раньше почему-то думал что фильм будет не айс...)
а ещё в апреле Росомаха ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 3:47 am

...и форсаж 4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
[nick]

[nick]


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-03-07

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 5:23 am

эм... это уже явно не моё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 5:37 am

Только что посмотрела 1408. Ну...да, страшновато смотреть это ночью. Но мне кажется, читать это было бы намного страшнее. Во много-много раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Мар 22, 2009 5:50 am

Цитата :
Но мне кажется, читать это было бы намного страшнее. Во много-много раз.
С фонариком под одеялом? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeСр Апр 08, 2009 11:34 pm

Да необязательно читать только тогда, когда закончится дневной свет. Надо беречь электричество и не включать фонарики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы I_icon_minitimeВс Май 03, 2009 9:19 pm

Посмотрела фильм "Юлечка", правда, смотрела частями, ставила паузу, то ходила в магазин, то кормила кошек, так что просмотр был немного нецелостный. Но мне понравилось. Почитала отзывы о фильме, чё-то все недовольны игрой актёров: типа учитель переигрывает, я Юля недоигрывает. А мне понравилось. Мужик свихнулся, истерику он очень хорошо изображал. Юля во многих сценах и правда с трудом выжимала из себя эмоции, с этим плохо получалось, но красивым не обязательно быть умными. так что было достаточно снять её глазки, чтоб поверить ей.
Сценарий не очень сходится с тем, что и как у нас в России, но это только в плюс: ненавижу фильмы с нашей "русской действительностью": с грязными больницами, современными классами. Фильм мистический, и всё должно быть таинственно: и мебель и местность, и квартиры. и люди.
где это происходит, когда, и можно ли проводить какие-то параллели - по-моему, дело 10-е.
в общем, ожидала как всегда идиотского русского фильма, а получилось очень даже ничего.

зы. наше кино терпеть не могу. разве что советское и то не всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ev-li reincarnation :: Общение-
Перейти: