Ev-li reincarnation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум знающих, помнящих и любящих проект Evanescence Last Imaginary и всех остальных
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему вы перестали слушать Эванесенс?

Перейти вниз 
+5
Rainard
Иваниссимо!!!
LanCaster
Maybe
Cage
Участников: 9
АвторСообщение
Cage




Мужчина Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2009-02-15

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 1:42 am

Обсуждаем. Тема-то актуальная bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 2:34 am

ну тут все просто - банально надоело. Как бы я не любила Эванов, нереально слушать 30 одинаковых треков подряд на протяжение очень долгого срока. Да, у меня (давно) был период, когда я слушала только эванов месяц. Он даже повторялся как-то. но больше - просто пропадает желание.
Сейчас я слушаю их очень редко, бывает, конечно, что пару-тройку треков мне вдруг приспичит прослушать, но не более.
Хочется чего-то нового. от нее.
да и к тому же сейчас еще одна причина есть - настроение абсолютно не эвановское, хочется совсем другой музыки alien
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 3:08 am

любить я наверно не перестал, но слушаю крайне редко, правда в плеере есть весь фоллен и тод)) иногда правда "приспичивает"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВс Мар 01, 2009 7:11 pm

Мне скучновато гонять Фоллен и ТОД, поэтому и не слушаю. Уже очень давно.
Хотя...
В моём плеере в плейлисте "Evanescence" всегда присутствуют треки с Evanescence EP, Sound Asleep EP и Origin. Начиная от таких концептуальных композиций, как Ascencion of the spirit и Before the dawn, и заканчивая такими знаковыми вещами как October, Understanding, Exodus.
Их совсем немного, но они искренни..., и я их никогда не удаляю.......а слушаю очень редко - когда есть соответствующее настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainard

Rainard


Женщина Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2009-02-04

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 7:42 pm

а я наоборот: не слушала, не слушала.. а ща постоянно ТОД слушаю.. видимо, время пришло х))))) раньше не нравился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 10:21 pm

Хм, за исключением некоторых песен (причем что странно - с Фоллена и ТОДа по одной - Турникет и Литий, остальные демки - штук 5-10) в последнее время редко слушаю. Хотя, например, Forever You почему-то слушаю довольно часто на прошлой да и на этой неделе...
А вообще чего скрывать - неактуально стало просто. То ли возраст уже не тот, то ли просто жизнь поменялась по сравнению с 2003-2006 годами, когда без Эванов не представлял себе музыки, то ли просто переслушал...
Вернуться к началу Перейти вниз
shadedash

shadedash


Мужчина Количество сообщений : 28
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeВт Мар 03, 2009 11:22 pm

Я не перестал их слушать. Музыки, которая нравиться - много. И чаще хочется слушать недавно понравившееся. Но тех кого слушал раньше тоже и слушаю, просто реже. Из сознательно выбранных любимцев, по моему, еще не один не разонравился. Evanescence, как и раньше, вызывают бурю эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
АВГ




Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-03

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 10:04 pm

Cage, вопрос задаёте, а сами не написали почему.
Слушаю и сейчас, в основном демки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Почему вы перестали слушать Эванесенс? Empty
СообщениеТема: Re: Почему вы перестали слушать Эванесенс?   Почему вы перестали слушать Эванесенс? I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 11:02 pm

а вот и я! ))

слушаю сейчас Шакиру, Кэти Пэрри и другое безумное творчество другоих безумных людей. жду альбома эванов. старое слушать не могу. надоело до жути *далее следует жест у шеи - отрубание головы*
Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему вы перестали слушать Эванесенс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ev-li reincarnation :: Все о группе Evanescence-
Перейти: