Ev-li reincarnation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум знающих, помнящих и любящих проект Evanescence Last Imaginary и всех остальных
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оформление форума

Перейти вниз 
+5
Maybe
Kiko
LanCaster
Иваниссимо!!!
Varro
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 3:49 am

Что вы думаете по этому поводу? Что хотите видеть? Яркие или тусклые цвета, темные или светлые? Моет быть, есть какие-то особые идеи? Высказываемся тут!

Готовые стили оформление есть тут, так что кому интересно - посмотрите, предложите, что больше всего понравилось, существует возможность переделывать готовые стили под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 3:47 pm

У меня глаза начинают уставать от ЧоРныХ ТруЪ готичных дизайнов.
Форум должен был светлым и без всяких невообразимых контрастов... только мягкие и легкие тона.
Вот, схемка "Ретро"....мне оочень понравилась.
http://ru.hitskin.com/search-a-skin/skin-123564.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 4:16 pm

Мне тож нравится этот стиль..только "Общаемся" нады поменять на чтото в стиле Last Imaginary и будет вообще гуут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 6:58 pm

стиль рэтро интересный, но (сама удивляюсь!) чёрный форум мне нравится больше, навевает приятные воспоминания об Эв-ли. Единственно - синие кнопки какие-то страшные. огромные. как в детстве на доисторических компах в доисторических программах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 7:31 pm

мне тож кажется, что надо что-то помягче. в бежевых тонах действительно не плохо, но как-то... не по-эванесановски =)
можно даже сделать в стиле, который был на форуме эвли до черного )) помните?
или такой, как сам сайт в последние дни своего существования был
я думаю, что синий должен присутствовать bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 11:33 pm

Иваниссимо!!! - хм, я посмотрю, что из этого выйдет. Кстати, этот скин - только для Phpbb 2, как я понимаю, так что тогда и оформление форума изменится.
Ланкастер - не совсем понял, что ты имеешь ввиду... Что именно изменить в Общении на эв-лирушное? Уточни, плиз...
Кико - да, у меня тоже самое - сам черный стиль нравится, но синие кнопки так себе. Просто не совсем согласен с Иваниссимо - от черного цвета глаза не так быстро устают по сравнению с другими цветами.
Мэйби - ну, из присутствующих тут не так много продолжают фанатеть от Эванов, слушать - да, но не фанатеть))) Так что совсем не обязательно что-то Эвановское... А до черного - в смысле такое светло-серый (просто уже плохо помню)?

В ближайшие дни посмотрю, что еще тут можно с дизайном сделать. Если кто-то может предложить свои варианты кнопок/логотипа/диайна вообще - не молчите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 12:45 am

Varro пишет:
Ланкастер - не совсем понял, что ты имеешь ввиду... Что именно изменить в Общении на эв-лирушное? Уточни, плиз...
Там в шапке рэтро стиля надпись "общаемся". тупо как-то. на что изменить - уточняй у ЛанКастера albino
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:51 am

Варро, вот Кико и ответила на твой вопрос))
"Общаемся" я думаю правильнее изменить на банальное Ласт Имаджинэри, все таки именно так назывался сайт и форум, благодаря которому мы все еще здесь)

А еще мне нравится последняя шапка сайта - не слишком контрастно и ярко, и вместе с этим красиво, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:54 am

Ага, понял, исправлю. Только вот с шапкой проблема - у меня, например, ее нет. А у кого она осталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:56 am

я точно помню что сохранял ее себе(для чего то нужна была), так что потом поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 5:43 am

Varro пишет:

Мэйби - ну, из присутствующих тут не так много продолжают фанатеть от Эванов, слушать - да, но не фанатеть))) Так что совсем не обязательно что-то Эвановское... А до черного - в смысле такое светло-серый (просто уже плохо помню)?

да дело не в фанатизме, просто сайт то изначально был эвановский, и это как... дань уважения чтоли Very Happy
ну впрочем, раз народ не хочет - это и не особо важно, главное чтоб в итоге красиво вышло =)
а до черного, да, был светло серый... как я помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Frighten

Frighten


Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 5:52 pm

ИМХО, основной цвет бы неплохо тёмно-серым сделать. И готишно, и глаза не режет, в отличие от черного. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 06, 2009 8:10 pm

чёрный цвет прям убийца какой-то. всем глаза режет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeСб Фев 07, 2009 3:22 am

Наташ, ну действительно, очень парит густой черный цвет. Правильно Frighten сказал - тёмно-серый будет в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeВт Фев 10, 2009 10:22 pm

как по мне, глаза режет не черный цвет, а эти жуткие яркие синие полосы ))
но я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы было что-то в серых тонах
Вернуться к началу Перейти вниз
Varro

Varro


Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Харьков
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 3:34 am

Поменял скин. Знаю, что кривовато, но это было сделано за 2 минуты - пока нет времени... Кто хочет поменять или апгрейдить - всегда пожалуйста, буду рад увидеть ваши предложения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maybe

Maybe


Женщина Количество сообщений : 18
Географическое положение : М----а
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 4:06 am

affraid
вот у меня такая реакция была ))) и еще я со стула чуть не навернулась!
На самом деле мне очень нравится, только вот уж больно неожиданно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainard

Rainard


Женщина Количество сообщений : 29
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 8:30 am

Хорошо оформили.. не хватает тока надписи какой-нить трогательной.. "сново жиff" Оформление форума Guffaw
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 8:51 am

Красиво оформили)
Сегодня поисправляю маленько, покажу результат Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 5:59 pm

Варро, спасибо огромное, что выбрал именно "Ретро")))))!
Как зашёл на форум - чуть не выпал)))...глаза просто купаются в этих нежных тонах...особенно после ТрУъ-ГатИшНоГо черно-синего дизайна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 11:33 pm

ну вот и получили что хотели.
а можно сделать буковки потемнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
LanCaster

LanCaster


Мужчина Количество сообщений : 53
Возраст : 113
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeПт Фев 13, 2009 2:15 am

у меня почемуто шапка показывается нормально, а остальной форум по всей ширине экрана(у меня широкоэкраный дисплей)...как то некрасиво. Есть возможность поставить статическую ширину фрума=ширине шапки? Я вроде где то видел в настройках..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lastfm.ru/user/senseless_thing
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 1:56 am

Может, поприглашать народу сюда? У меня например, в аське и контакте есть Кейджи и Готя))) Они супир-чуваки, я без них вообще не представляю форума))) Да и ещё много народу не знает о новом Last Imaginary)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiko

Kiko


Женщина Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-02-03

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 2:58 am

Иваниссимо, приглашай! Готю с Кейджем обязательно просто. И вообще всех, кого знаешь, кто захочет присоединиться. elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Иваниссимо!!!

Иваниссимо!!!


Мужчина Количество сообщений : 78
Возраст : 38
Географическое положение : Севастополь
Дата регистрации : 2009-02-04

Оформление форума Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума   Оформление форума I_icon_minitimeВс Фев 15, 2009 9:13 pm

Поприглашал наших ребят с ЭванЛи, которые у меня в друзьях в контакте....человек 10 точно пригласил..., а может больше...
В аське еще нескольких ребят попытаюсь оповестить, если они нконец, в олайне появятся....
Миху (Готю) я вообще, одним из первых обрадовал, но он пока сообщение не получил ((, Андрюху Кейджи - в контакте раз в сто лет увидишь, так что написал ему и в асю)))
Ждём))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ev-li reincarnation :: О форуме-
Перейти: